Новинки экипировки Dainese 2016 лучшие предложения на сезон

Новинки экипировки Dainese 2016 лучшие предложения на сезон

Компания Dainese, известный во всем мире производитель спортивной экипировки, радует своих поклонников новыми разработками на 2016 год. В новой коллекции присутствуют улучшенные модели защитных костюмов, касок, перчаток и многого другого.

Основной акцент в новых разработках Dainese 2016 был сделан на обеспечение максимальной безопасности и комфорта для райдера. Технологии, использованные в производстве экипировки, позволяют минимизировать возможные травмы и сделать катание на мотоцикле еще более комфортным и удобным.

Одной из главных новинок является защитный костюм с интегрированным подвижным защитным панцирем. Он обеспечивает безопасность при падении, распределяя силу удара по всей поверхности защитного костюма. Кроме того, костюм создан с использованием очень прочных и легких материалов, что обеспечивает дополнительный комфорт и свободу движений.

Вниманию райдеров также предлагаются новые модели касок Dainese 2016. Они выполнены в современном дизайне и оснащены новыми технологиями, которые обеспечивают надежную защиту головы в случае падения. Благодаря уникальной конструкции и прочным материалам, эти каски станут идеальными спутниками для всех, кто ценит свою безопасность на дороге.

Кроме того, новая коллекция включает в себя перчатки, которые обеспечивают надежный захват ручек мотоцикла и защищают кисти рук от травм. Они имеют прочную конструкцию и состоят из качественных материалов.

Новинки экипировки Dainese 2016 специально разработаны для тех, кто ценит безопасность и комфорт на дороге. Сочетание новых технологий, высококачественных материалов и современного дизайна делает эту экипировку настоящим must-have для каждого райдера.

Мотокуртки

На сезон 2016 бренд Dainese предлагает широкий выбор мотокурток, сочетающих в себе высокую степень защиты, комфорт и стильный дизайн.

1. Dainese Avro D2 — это спортивная мотокуртка, созданная специально для гоночных трасс. Она имеет отличную аэродинамику и вентиляцию. Также оборудована технологией D-Skin 2.0, обеспечивающей высокую устойчивость к истиранию.

2. Dainese Racing 3 — это легкая и гибкая мотокуртка, созданная для любителей гоночного стиля. Она имеет отличную посадку и обеспечивает высокий уровень защиты благодаря включению защитных элементов Pro-Armor на плечах и локтях.

3. Dainese Super Rider D-Dry — это многофункциональная мотокуртка, которая может использоваться как в городе, так и на трассе. Она имеет непромокаемую мембрану D-Dry, которая обеспечивает защиту от ветра и дождя.

4. Dainese Air-Frame D1 — это легкая летняя мотокуртка, созданная для комфортного катания в жаркую погоду. Она имеет хорошую вентиляцию и оборудована съемными защитными элементами на плечах и локтях.

5. Dainese Veloster — это спортивная мотокуртка с аэродинамичным дизайном. Она имеет встроенный уровень безопасности с системой D-Air®, которая обеспечивает защиту при падении.

6. Dainese Blackjack — это классическая мотокуртка в ретро-стиле. Она идеально подходит для любителей мотоциклетной культуры и имеет высокий уровень комфорта и стиля.

Выбирая мотокуртку Dainese, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и функциональности. Каждая модель предлагает уникальные особенности, которые делают катание на мотоцикле более безопасным и комфортным.

Куртка Dainese Racing D1 по доступной цене

Куртка Dainese Racing D1 — идеальный выбор для любителей мотоспорта. Эта куртка сочетает в себе комфорт и безопасность, воплощая все передовые технологии и дизайн, характерные для бренда Dainese.

Одной из основных особенностей куртки Dainese Racing D1 является ее доступная цена, которая делает ее привлекательным предложением для многих мотоциклистов.

Популярные статьи  Перуанская мака: улучшение качества сексуальной жизни с помощью этого натурального продукта

Основные характеристики куртки Dainese Racing D1:

  • Изготовлена из высококачественной кожи
  • Безопасное и удобное крепление
  • Встроенная защитная система
  • Отличная вентиляция
  • Эргономичный дизайн

Куртка Dainese Racing D1 выполнена из высококачественной кожи, что обеспечивает надежную защиту от абразии и улучшает ее долговечность. Крепление куртки спроектировано таким образом, чтобы обеспечивать максимальную безопасность и комфорт во время езды.

Встроенная защитная система куртки Dainese Racing D1 включает в себя защитные панели на плечах и локтях, а также возможность установки спинного протектора для дополнительной безопасности.

Куртка Dainese Racing D1 также обладает отличной вентиляцией, которая обеспечивает комфортную температуру тела во время езды. Это особенно важно в жаркую погоду или при активных тренировках.

Эргономичный дизайн куртки Dainese Racing D1 обеспечивает идеальную посадку на фигуру, что позволяет максимально контролировать мотоцикл и получать удовольствие от езды.

Куртка Dainese Racing D1 по доступной цене — это отличное предложение для всех любителей мотоспорта, которые ценят качество, комфорт и безопасность.

Новейшая технология защиты в куртке Dainese Super Speed

Компания Dainese представила новую куртку Dainese Super Speed, которая включает в себя самые последние технологии в области защиты и безопасности.

Главной особенностью куртки Dainese Super Speed является использование системы D-Air, которая представляет собой автоматическую подушку безопасности для мотоциклистов. Система D-Air активируется при обнаружении опасной ситуации и мгновенно надувает подушки на ключевых участках куртки, обеспечивая защиту для шеи, груди и спины.

Кроме того, куртка Dainese Super Speed оснащена усиленными пластиковыми панелями на плечах, локтях и спине, которые обеспечивают дополнительную защиту при падении. Также куртка имеет встроенные защитные плиты на груди и спине, для обеспечения максимальной безопасности.

Для удобства пользователя, куртка Dainese Super Speed оснащена системой регулировки размера, которая позволяет плотно облегать тело и обеспечивать комфортную посадку. Кроме того, куртка имеет множество вентиляционных отверстий, которые обеспечивают свободу движений и комфортный микроклимат внутри.

В результате применения новейшей технологии защиты, куртка Dainese Super Speed стала одной из самых безопасных экипировок для мотоциклистов. Она идеально подходит как для профессиональных гонщиков, так и для любителей мотоциклетного спорта.

Стильная и эргономичная куртка Dainese Air Flux для максимальной вентиляции

Стильная и эргономичная куртка Dainese Air Flux для максимальной вентиляции

Куртка Dainese Air Flux — это идеальный выбор для тех, кто предпочитает активные путешествия и любит скорость. Она сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая максимальную вентиляцию и комфорт во время езды.

За счет использования специальных тканей с пропускными способностями этой куртки Dainese, воздух проходит через материал, равномерно распределяясь по всей поверхности. Это обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев тела в жаркую погоду.

Куртка Dainese Air Flux имеет эргономичный дизайн, который идеально садится на фигуру и обеспечивает свободу движений. Она имеет множество регулируемых элементов, таких как манжеты и пояс, которые позволяют индивидуально настроить подход к вентиляции и комфорту.

Куртка Dainese Air Flux также обладает большим количеством функциональных особенностей, таких как множество карманов для хранения вещей, встроенные защитные элементы на плечах и локтях, а также возможность установки защитного чехла для спины.

Если вы ищете стильную и эргономичную куртку с максимальной вентиляцией, то Dainese Air Flux — это идеальный выбор для вас. Она обеспечит безопасность и комфорт во время езды, и придаст вам стильный образ на любом путешествии.

Мотошлемы

Мотошлем — это одна из ключевых составляющих экипировки мотоциклиста. Он не только защищает голову и лицо от травм при возможном падении, но и играет важную роль в обеспечении комфорта и безопасности во время поездки. Dainese предлагает широкий ассортимент мотошлемов, учитывая различные требования и предпочтения мотоциклистов.

1. Мотошлемы для дорожных поездок:

  • Модель X-Travel: классический дизайн, надежная защита, система вентиляции для оптимального комфорта.
  • Модель Super Sport S: спортивный стиль, легкий и прочный материал, система «Quick Release» для быстрого снятия.

2. Мотошлемы для городских поездок:

  • Модель City Speed: компактный размер, высокая защита, интегрированный визор для дополнительной безопасности.
  • Модель Urban Time: стильный дизайн, улучшенная вентиляция, встроенная технология «Microlock» для точной регулировки размера.
Популярные статьи  Как быстро вылечить простуду: советы врача

3. Мотошлемы для экстремальных поездок:

  • Модель Extreme Adventure: усиленная конструкция, система «Quick Release» для быстрого снятия, большое поле зрения.
  • Модель Racing Pro: специально разработан для гоночного трека, высокая аэродинамичность, съемный обтекатель для оптимального воздушного потока.

Каждая модель мотошлема Dainese обладает высоким уровнем качества и соответствует международным стандартам безопасности. Для выбора подходящей модели следует учитывать индивидуальные предпочтения, особенности поездок и требования к комфорту.

Отличная защита в шлеме Dainese AGV Pista GP R

Отличная защита в шлеме Dainese AGV Pista GP R

Шлем Dainese AGV Pista GP R — это отличное предложение для тех, кто ценит безопасность и комфорт при езде на мотоцикле.

Особенности шлема Dainese AGV Pista GP R:

  • Безопасность: Шлем изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальную защиту головы при падении или столкновении. Он отвечает самым строгим стандартам безопасности и сертифицирован для использования на гоночных трассах.
  • Комфорт: Шлем имеет уникальную конструкцию, которая обеспечивает идеальную посадку на голове и минимальное сопротивление воздуха. Вентиляционные отверстия на шлеме позволяют регулировать температуру внутри, обеспечивая комфортную поездку в любую погоду.
  • Структура: Шлем позволяет использовать специальные части подбородка и защиту горла для улучшения аэродинамики и безопасности. Благодаря специальной оболочке из кевлара и углепластика, шлем имеет высокую степень прочности и стабильности.

Шлем Dainese AGV Pista GP R — это идеальный выбор для профессиональных гонщиков и энтузиастов мотоциклетного спорта, которые ценят безопасность и комфорт во время своих поездок на трассе.

Обратите внимание, что использование шлема не гарантирует полную безопасность. Также необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным на дороге.

Идеальный комфорт и безопасность в шлеме Dainese Shoei GT-Air

Идеальный комфорт и безопасность в шлеме Dainese Shoei GT-Air

Шлем Dainese Shoei GT-Air представляет собой идеальное сочетание комфорта и безопасности для мотоциклистов. Этот шлем обеспечивает надежную защиту головы и лица, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства.

Одной из ключевых особенностей шлема Dainese Shoei GT-Air является его конструкция, разработанная с учетом геометрии головы человека. Это позволяет обеспечить максимальную посадку и комфорт даже на длительных поездках. К тому же, шлем обладает оптимальным балансом между легкостью и прочностью, обеспечивая надежную защиту в случае аварии.

Для улучшения вентиляции и обеспечения свежего воздуха внутри шлема, Dainese Shoei GT-Air оснащен инновационной системой вентиляции. Множество воздуховодов и отверстий позволяет регулировать поток воздуха согласно индивидуальным предпочтениям мотоциклиста. Это особенно важно в жаркую погоду или при интенсивной езде.

Шлем также оборудован встроенным визором, который защищает глаза от ультрафиолетовых лучей и обеспечивает хорошую видимость во время поездок. Визор можно легко поднять и опустить, а также заменить, если это необходимо.

Кроме того, шлем Dainese Shoei GT-Air имеет систему быстрого и удобного крепления, которая позволяет надежно закрепить его на голове, не вызывая дискомфорта. Это очень важно для безопасности мотоциклиста и защиты головы при аварии.

В целом, шлем Dainese Shoei GT-Air является превосходным выбором для всех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность на дороге. Этот шлем предлагает высокий уровень защиты, хорошую вентиляцию и удобство, необходимые для комфортных и безопасных поездок.

Эксклюзивный дизайн и передовая технология в шлеме Dainese Arai RX-7V

Dainese Arai RX-7V — это шлем, который соединяет в себе эксклюзивный дизайн и передовую технологию. Шлем обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, делая его идеальным выбором для мотоциклистов.

Эксклюзивный дизайн

Шлем Dainese Arai RX-7V имеет современный и стильный дизайн, который позволяет выделиться на дороге. Он доступен в различных цветах и графических решениях, позволяя каждому мотоциклисту найти подходящий вариант.

Передовая технология

Основой технологических новшеств шлема Dainese Arai RX-7V является внешний слой из прочного и легкого стекловолокна, который обеспечивает высокую устойчивость к ударам и вибрациям. Шлем также оснащен многослойной конструкцией, которая гарантирует оптимальную защиту головы.

Безопасность и комфорт

Шлем Dainese Arai RX-7V имеет систему вентиляции с уникальными отверстиями, которые позволяют регулировать поток воздуха и поддерживать оптимальную температуру внутри шлема. Встроенный визор с широким обзором обеспечивает отличную видимость даже в условиях низкой освещенности.

Популярные статьи  Почему трихологи не рекомендуют раннее окрашивание волос

Выводы

Шлем Dainese Arai RX-7V представляет собой идеальное сочетание эксклюзивного дизайна и передовой технологии. Он обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, делая его одним из лучших выборов для мотоциклистов.

Мотоботы

Мотоботы являются одной из самых важных частей экипировки мотоциклиста. Они обеспечивают надежную защиту стопы и голени во время поездок на мотоцикле.

Компания Dainese предлагает широкий ассортимент мотобот, которые сочетают в себе высокое качество, функциональность и стильный дизайн.

Одна из новинок 2016 года — мотоботы Dainese Axial Pro In. Они выполнены из высококачественной кожи и обладают оригинальными деталями в виде карбона. Мотоботы оснащены системой вентиляции, которая обеспечивает комфорт во время езды. Эта модель отличается надежной защитой стопы и голени, благодаря использованию технологии D-Axial и прошивке мотобот с использованием ниток из арамидных волокон.

Отдельно стоит отметить мотоботы Dainese Nexus. Эта модель объединяет в себе высокую защиту и комфорт во время езды. Мотоботы изготовлены из кожи с вставками из микрофибры. Система защиты каблучка и голени обеспечивает надежную защиту, а анатомическая стелька обеспечивает комфорт во время длительной поездки.

Другим вариантом являются мотоботы Dainese Torque D1 Out. Они выполнены из кожи и обладают высоким уровнем защиты благодаря вставкам из карбона. Эта модель обладает особенной системой подошвы, которая обеспечивает отличное сцепление с педалью мотоцикла и защищает от проникновения влаги.

Все мотоботы Dainese проходят тщательное тестирование, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время езды на мотоцикле. Выбирая мотоботы Dainese, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности.

Вопрос-ответ:

Какие новинки экипировки представила компания Dainese в 2016 году?

В 2016 году компания Dainese представила ряд новых моделей экипировки, включая мотокуртки, брюки, перчатки и сапоги. Некоторые из новинок включают новые технологии и материалы, которые обеспечивают лучшую защиту и комфорт для мотоциклистов.

Какие технологии используются в новинках экипировки Dainese 2016?

В новинках экипировки Dainese 2016 используются различные технологии, включая D-Air, которая является автоматической системой подушки безопасности для мотоциклистов. Также в новинках применены технологии, которые обеспечивают лучшую вентиляцию, защиту от влаги и защиту от ударов.

Какие модели экипировки Dainese 2016 подходят для мотоциклистов, занимающихся гонками?

Для мотоциклистов, занимающихся гонками, компания Dainese представила специальные модели экипировки, которые обеспечивают максимальную защиту и комфорт. Некоторые из этих моделей включают технологии, такие как D-Air и слайдеры, которые обеспечивают дополнительную защиту при падениях и ударах.

Какие модели экипировки Dainese 2016 подходят для мотоциклистов, занимающихся ездой на дорогах и трассах?

Для мотоциклистов, занимающихся ездой на дорогах и трассах, компания Dainese представила различные модели экипировки, которые обеспечивают комфорт и защиту. Некоторые из этих моделей включают технологии, такие как вентиляция и влагоотталкивающие материалы, которые обеспечивают комфортную езду в различных погодных условиях.

Какие материалы используются в новых моделях экипировки Dainese 2016?

В новых моделях экипировки Dainese 2016 используются различные материалы, включая кожу, текстиль и синтетические материалы. Кожа обеспечивает прочность и защиту от абразии, текстильные материалы обеспечивают вентиляцию и комфорт, а синтетические материалы обеспечивают дополнительную защиту от ударов и падений.

Видео:

Такие СЕКРЕТЫ ты не знал о выборе МОТОЭКИПИРОВКИ

Гаджеты для мотоциклистов

Оцените статью
Денис Серебряков
Новинки экипировки Dainese 2016 лучшие предложения на сезон
Сколиоз у взрослых: эффективные методы лечения